Пока передача «Вечерний Ургант» все еще не выходит в эфир Первого канала, появляются любопытные новости. Рэпер Баста внезапно сделал заявление.

Артист сообщил, что в настоящий момент он проходит кастинг на роль ведущего шоу. При этом не стал вдаваться в подробности, откуда в принципе вдруг появилось вакантное место на проекте, в котором все было расписано.

«Я сейчас пробуюсь на роль ведущего „Вечерний Ургант“, и посмотрим, как это все будет», — заверил Баста в эфире YouTube-шоу MC TAXI.

Баста
Баста в шоу «Голос»
Фото
Legion Media

А ведь Баста не новичок на Первом канале. Он работал в шоу «Голос» и причем весьма успешно.

Однако радоваться или грустить поклонникам телепроекта по поводу возможной замены ведущего не стоит. Как сообщили РИА Новости на Первом канале, никакого кастинга в «Вечерний Ургант» у них нет. Получается, рэпер просто пошутил, да так, что поднял своим заявлением всех на уши.

Ранее на канале неоднократно отрицали слухи о том, что проект якобы закроют (читайте также: Уже разобрали студию: стала известна судьба передачи «Вечерний Ургант»). Сейчас в эфире сократили развлекательный контент, но руководство обещает его вернуть.

Алла Михеева и Иван Ургант
Алла Михеева и Иван Ургант
Фото
соцсети

Иван Ургант недавно был замечен в коридорах «Останкино», однако что именно он там делал — не уточняется. При этом за это время телеведущий уже успел побывать в Израиле, чем подогрел слухи о том, что он решил сбежать из страны. Однако его отец Андрей Ургант опроверг эти домыслы (читайте также: «У нас это запрещено?»: Андрей Ургант — об израильском гражданстве сына).

Но почти одновременно с этим появилась информация о том, что ведущий выставил на продажу свою недвижимость в Москве и Подмосковье (читайте также: На 680 миллионов рублей: Иван Ургант распродает недвижимость в России). Сам же Иван заявлял, что в Израиль летал с семьей в отпуск.