37-летняя звезда сериала «Татьянин день» славится любовью к ярким и соблазнительным нарядам. Хоть в повседневной жизни она больше предпочитает оверсайз и удобные спортивные костюмы, на вечеринках Наталья почти всегда появляется в мини и на каблуках.

Наталья Рудова
Фото
@rudovanata

На новом снимке знаменитая блондинка запечатлена в бандажном платье, которое сопроводила белым пиджаком, и в песочных босоножках на высоком каблуке. Артистка подписала снимок: «Сегодня я хочу напиться» и поставила кокетливый смайлик в конце.

Мимо публикации не смогла пройти Настасья Самбурская, которая стала беспокоиться за подругу, надевшую «туфли-гладиаторы».

Напиши потом, удалось или нет? Переживаю, ты ж на таких каблуках», — обратилась к Наталье певица.

Рудова надела «опасные» туфли-гладиаторы, заставив всех переживать и немного завидовать
Фото
@rudovanata

В комментариях под фото инстадиву одарили множеством комплиментов. Фолловеры по достоинству оценили фигуру Рудовой и отметили, что она всегда безупречно выглядит.

«Ножки у тебя шикарны», «Богиня», «Женщина-огонь», «Идеальная фигура у вас, вы лучшая!», — высказались они.

Напомним, что своей шикарной фигурой звезда обязана спорту и правильному питанию. Любимица публики много времени проводит в спортивном зале и ограничивает себя в употреблении вредной еды.

Но даже у красивой и стройной Натальи есть хейтеры, которые умудряются называть ее толстой и бесформенной. Так, недавно актриса опубликовала фотографию в черном платье, в котором ей как будто очень тесно. Тогда же в комментариях на селебрити посыпался негатив по поводу ее веса. Спустя некоторое время Рудова дала долгожданный ответ завистникам. Подробнее об этом читайте здесь!