Анастасия Квитко умеет удивлять интернет-пользователей.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Русская Ким Кардашьян, как называют блогершу в сети, имеет многомиллионную аудиторию благодаря своим формам. Анастасия обладательница безупречной фигуры «песочные часы» — узкой талии, пышных ягодиц и груди — которую она называет «естественной».

Правда, не все фолловеры в это верят, считая, что Анастасия все же прибегала к «улучшайзингу» у пластического хирурга. Ведь редко, когда женщина может похвастаться настолько пышными формами и при этом тонкой талией.

Но даже несмотря на это, Анастасия своими формами крайне довольна. Блогерша постоянно старается их подчеркнуть микронарядами или одеждой на несколько размеров меньше (читайте также: «Еле втиснулась»: Анастасия Квитко подчеркнула недостатки дерзким нарядом).

Так Квитко опубликовала в сети снимок в очень пикантном образе. Модель надела шоколадного оттенка кофту на пышную грудь без бюстгальтера и кремового оттенка обтягивающие джинсы.

Образ выглядел бы притягательно, если бы не одно «но». Верх оказался Анастасии настолько мал, что его даже не удалось до конца застегнуть. Из-за этого тяжелый бюст русской Ким Кардашьян буквально вываливался из наряда.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Анастасию этот нюанс нисколько не смутил, что нельзя сказать о ее фолловерах. Они стали активно комментировать публикацию, намекая, что модели пора научиться выбирать одежду по размеру.

«Скоро она вообще голая предстанет», «Интересно, как застежки на груди не отлетели», «Это выглядит вульгарно, а не сексуально», «О да, в такой кофте она точно не замерзнет», «Самое глубокое декольте, что я когда-либо видела», «Анастасия умеет удивлять своими образами», «Грудь нараспашку», — написали интернет-пользователи.

Это уже не первый раз, когда образ Анастасии вызывает такой шквал эмоций у поклонников. Самый пикантный и вульгарный образ модель продемонстрировала на одной из вечеринок. Квитко нарядилась в черта, но выглядело это очень вызывающе (подробнее: Анастасия Квитко пошла на вечеринку в самом бесстыжем наряде — ее осудили даже фанаты).

Самые бесстыжие наряды Анастасии Квитко

+9