33-летняя Оксана Самойлова не перестает совершенствовать тело, стремясь достичь, кажется, идеальных параметров. При этом свои пластические операции многодетная мама мало того что совсем не скрывает, но даже охотно делится ими с подписчиками.

Так, например, пару месяцев назад девушка призналась, что решила заменить себе грудные импланты. Затягивать с этим знаменитость не стала и уже вскоре осуществила идею, продемонстрировав результат на камеру. Но, как говорится, если где-то прибыло, значит, должно и убыть. Теперь Самойлова взялась за губы, которые она захотела уменьшить. Ох, если бы Оксана только знала, что ждет ее впереди.

Оксана Самойлова: до пластики, косметика отзывы, инстаграм, джиган
Фото
@iamgeegun

В кабинете косметолога знаменитости вкололи специальное средство, растворяющее филлеры. Но на него у Самойловой оказалась жуткая аллергия. В результате губы молодой мамы не сдулись, а, наоборот, распухли до невообразимых размеров. Но и здесь Оксана не растерялась. Вместо того, чтобы биться в истерике, звезда восприняла ситуацию с юмором, записав сразу несколько сторис.

1/6
Фото:
@samoylovaoxana

Уже дома Оксана «похвасталась» новыми губами детям. Но дочки даже не обратили внимания на изменения во внешности своей знаменитой мамы. Более того, средняя, Майя, предположила, что Самойлова, напротив, избавилась от объема, а старшая, Ариела, и вовсе сравнила Оксану с… рыбой. Что, впрочем, ничуть не расстроило супругу Джигана, ведь, как мы уже поняли, с чувством юмора у бизнесвумен все в полном порядке.