За последние два года женщина сделала шесть инъекций в губы, чтобы вылечить свое горе.

5 фото девушки, которая увеличивает губы после каждого расставания
Фото
Adobe Stock

Женщина нашла необычный способ залечить свое разбитое сердце после расставания — и это увеличение губ. Называя себя «чудаковатой принцессой» в TikTok, она сказала, что косметическая процедура — это «единственное лекарство» от депрессии (читайте также: Люди, которые говорят эти слова, находятся в депрессии — проверьте себя и близких).

Мои губы с самого начала были большими, поэтому за два года у меня было всего шесть уколов», — высказалась блогерша.

Одним из них тиктокерша охотно поделилась в соцсетях. Она засняла момент, как сразу после процедуры активно закрашивает тональным кремом и пудрой синяки и кровоподтеки от инъекций (читайте также: Девушка сделала татуаж губ, но в результате увеличила их втрое (фото)).

Пытаюсь скрыть кровь после инъекций, потому что еще один мужчина разочаровал меня и заставил впасть в депрессию на следующие две недели, и единственное лекарство — это больше филлеров в губы», — высказалась в видео тиктокерша.

5 фото девушки, которая увеличивает губы после каждого расставания
Фото
TikTok

Блогерша, видимо, не знает, что подобные манипуляции могут быть опасны, о чем должен предупреждать каждый добросовестный специалист. Но эта информация прошла явно мимо женщины.

Практически через месяц англичанка в очередной раз оказалась на кушетке специалиста. После этого губы девушки настолько увеличились, что она уже не могла закрыть рот.

5 фото девушки, которая увеличивает губы после каждого расставания
Фото
TikTok

Пользователи сети просят ее остановиться, а заодно спрашивают, удобно ли ей говорить с чрезмерно пухлыми губами.

«Как ты с ними живет», «Ты разрушаешь себя», «Твои губы ужасны», «Тебе не жаль себя?», «Это не способ решить проблемы», «Почему ты не сходишь к психологу», «Неужели тебе удобно говорить с такими губами», «Скоро лопнут», — пишут в комметариях.

Еще 3 фотографии чрезмерно объемных губ тиктокерши