Константин Богомолов и Ксения Собчак фото
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Фото
фотограф Андрей Калмыков

После отъезда Ксении Собчак с сыном Платоном сначала в Турцию, а после в Израиль в начале марта, практически сразу поползли слухи о разладе в семье журналистки.

Активней они стали распространяться после того, как Ксения больше месяца отказывалась возвращаться в Россию, находя все новые предлоги для этого (подробнее: Отдыхающая в Израиле Собчак снова отказалась возвращаться в Россию). После поклонники заметили, что Ксения и ее бывший супруг прилетели в Тель-Авив в одно время (подробнее: Друг за другом: Собчак и Виторган нашлись в Израиле).

Спустя практически два месяца умалчивания, Константин Богомолов все же рассказал в социальных сетях, какие отношения его связывают с Ксенией Собчак на данный момент.

Константин Богомолов

В подтверждение сказанных слов театральный режиссер опубликовал фото с супругой с премьеры спектакля. Таким образом артист дал понять — Ксения все еще является его супругой и главной музой. Кроме того, режиссер с помощью снимка подтвердил — журналистка уже давно находится в России, а не сбежала зарубеж.

Константин Богомолов и Ксения Собчак фото
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Фото
Соцсети

Ксения Анатольевна после обрушившегося на нее негатива из-за отъезда каждый свой шаг старается транслировать в сеть. В том числе журналистка засняла себя в родительской квартире, подтвердив тем самым, что она в Санкт-Петербурге.

Но больше всего поклонникам приглянулся интерьер спальни, который Собчак назвала «бабушкиным».

Правда о покупке квартиры в Дубае телеведущая решила умолчать. Роскошные двухкомнатные апартаменты обошлись Ксении в 62 миллиона рублей, но жить в них она не собирается, и вот почему (подробнее: «А это теперь запрещено?»: Ксения Собчак оправдалась за покупку квартиры в ОАЭ).