«Старый дед»: Борис Корчевников объяснил, почему до сих пор остается холостяком
Борис Корчевников
Фото
@b.korchevnikov

Борису Корчевникову уже 39 лет, но он до сих пор не был женат и не имеет детей. Пару лет назад телеведущий состоял в отношениях с актрисой Анной-Сесиль Свердловой, но отношения резко оборвались в 2020 году. Даже с учетом этого пара смогла сохранить общение, а при разговоре Борис всегда вспоминает бывшую возлюбленную с трепетом и любовью.

Я встретил Аню в храме в тот период, когда только-только начинал в него ходить. Это самая красивая девочка на свете. Она сделала для меня бесконечно много: она меня вводила и укореняла в церкви — это самое большое счастье, которое может подарить один человек другому», — откровенничал как-то он в интервью Tele.ru.

«Старый дед»: Борис Корчевников объяснил, почему до сих пор остается холостяком
Борис Корчевников и Анна-Сесиль Свердлова
Фото
Legion Media

Уже второй год, как оказалось, телеведущий не может найти свою любовь, хоть ему и хочется этого.

Мама называет меня старым дедом, ведь в свои 39 я не женат, — признался телеведущий в передаче «Судьба человека» на канале «Россия 1».

«Старый дед»: Борис Корчевников объяснил, почему до сих пор остается холостяком
Борис Корчевников с матерью Ириной Леонидовной
Фото
Кадр из программы «Пока все дома»

Как оказалось, причина холостяцкой жизни Бориса Корчевникова очень проста, и заключается она в строгой матери телеведущего. Во время программы «Судьба человека» Борис признался, что неоднократно показывал своих возлюбленных Ирине Леонидовне, но та всех их браковала.

Я водил невест знакомиться с мамой, поэтому не женат до сих пор! — говорил журналист.

Недавно эксперт рассказал, насколько нормально частое общение сына с матерью и к каким проблемам в семье может принести частые разговоры с родительницей.