Каждое свое видео прославившаяся скандальными выпусками на YouTube Вероника Степанова начинает со слов, что все сказанное ею — не более чем собственные фантазии. При этом психолог повествует о личной жизни звезд так убедительно, что не поверить в это довольно сложно. В этот раз Степанова решила приоткрыть завесу главной тайны певицы МакSим.

МакSим, коронавирус, лечение певицы, восстановление после комы последние новости
МакSим в 2011 году
Фото
Vadim Tarakanov / Legion-Media

После громкой истории с комой многие поклонники до сих пор помнят таинство соборования, которое духовник МакSим провел прямо в красной зоне больницы для коронавирусных пациентов.

В своих интервью МакSим не раз говорила, что является человеком верующим. Правда, «соединиться с Господом» в таинстве Причастия звезда не может уже много лет.

Дело в том, что в одном своем грехе я должна покаяться, а пока покаяться в нем я не могу, — признавалась МакSим в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

Позже, в беседе с Ксенией Собчак, артистка добавила, что самое ужасное — то, что она не может пожалеть об этом грехе, который совершает до сих пор. Но уточнять щепетильный момент телеведущая тогда не стала. А вот Вероника Степанова решила озвучить свою версию. По мнению психолога, речь идет об отношениях с женатым мужчиной.

Вторая дочка Максим рождена от очень богатого человека. Несмотря на то что на данный момент она с ним вроде бы не живет, в любом случае он не должен бросить своего ребенка. Как-то помогает. Собчак не догадалась, что грехи эти называются богатый женатый мужчина, который дарит «Майбахи», но не готов разводиться со своей женой, — считает Степанова.

Вероника Степанова инстаграм возраст психолог отзывы стоимость консультации
Фото
@veronik20011

Более того, эпатажный психолог уверена: МакSим относится к той категории девушек, на которых не хочется жениться.

Почему? Потому что это не «белая кость», есть в ней что-то дворовое. Отсутствие интеллигентности, отсутствие интеллектуальности. Это простовато для человека серьезного уровня. Он может веселиться, может изменять своей жене с МакSим, но на серьезные действия он не готов, — заключила Степанова.

ТестПройден 238 раз
Мужчины видят в вас будущую жену или забаву на ночь?
1 из 15
Ни для кого не секрет, что мужчины любят глазами. А вы как вы выглядите? Только честно!
На мой взгляд, обычно. В губы ботокс не закачивала, грудь своя. Но никто не жаловался!
Временами устраиваю себе дни «Free from make up», но в целом… очень даже! Природа меня ничем не обделила
Даже в магазин не хожу ненакрашенной. Женщина всегда должна быть на высоте
Не пользуюсь косметикой и предпочитаю удобную одежду. Друзья-мужчины говорят, что ценят во мне естественность