Не секрет, что в социальных сетях все стараются выглядеть чуть лучше, чем на самом деле. Разница только в степени этого «чуть». Многие интернет-пользователи перебарщивают с фильтрами и ретушью, чтобы казаться идеальными. А уж звезды — тем более, ведь это часть их работы.

Тимати в чужих соцсетях выглядит вдвое старше, чем в своих
Фото
Legion Media

Правда, считается, что злоупотребляют фотошопом, в основном, девушки. Но знаменитые мачо в последнее время уверенно их догоняют по количеству ретуши.

Последний пример — Тимати, известный холостяк, который меняет девушек, как перчатки. Глядя на фото на его страничке, понимаешь, почему у него столько поклонниц. В своем аккаунте Тимати предстает брутальным красавчиком. Прошлым летом ему исполнилось 38 лет — самый расцвет сил.

Но, как оказалось, в реальности рэпер вовсе не так совершенен. В сеть попали его снимки без фильтров. Причем, так «подставила» Тимати его собственная мама, Симона Юнусова. Отвечая на вопросы подписчиков (кстати, Симона — очень популярный блогер), она проиллюстрировала одно сове высказывание фотографией Тимати с сыном.

На этом снимке звездный исполнитель и музыкальный продюсер выглядит совсем не так, как в своем личном Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Он кажется гораздо старше, да и черты лица у него немного другие. Сравните сами!

Тимати в чужих соцсетях выглядит вдвое старше, чем в своих
Страничка Симоны
Фото
simona280
Тимати в чужих соцсетях выглядит вдвое старше, чем в своих
Страничка Тимати
Фото
timatiofficial

Хотя кто-то и посмеялся над тем, насколько сильно Тимати фотошопит свои снимки, поклонниц у него от этого явно меньше не станет. Тем более, если учесть, что сейчас сердце рэпера свободно. С Сашей Дони он расстался. Брюнетка по имени Валентина, с которой его видели потом на отдыхе, тоже пропала с горизонта.

А вот как выглядят без фотошопа российские звездные девушки

+12