Мировые конфликты, угроза применения ядерного оружия, пандемия, приближающаяся нехватка продовольствия, о которой сейчас говорят многие эксперты, ужасающие землетрясения и прочие природные катаклизмы… Как оказалось, это еще далеко не полный список бедствий, которые могут обрушиться на нас в этом году.

«Угроза придет с неба»: израильский астролог рассказал, чего нужно опасаться всему миру
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Ури Геллер, израильский астролог и экстрасенс уверен, что новая и гораздо более страшная, чем все остальное, угроза придет с неба. Точнее — с других планет (читайте также: Ученый предсказал страшные катаклизмы, которые будут происходить в течение 5 лет — это коснется каждого).

В середине февраля военные США сбили неопознанные летающие объекты над территорией страны. И астролог говорит, что обстрел неизвестных транспортных средств представляет угрозу для самой Земли. «То, что показали США, — большая ошибка. Они расстреляли инопланетные транспортные средства. Но США ошиблись и нарушили мир. Это провокация», — сказал Геллер.

С ним согласны и другие ясновидящие и уфологи. Например, экстрасенс и эксперт по НЛО Уитли Страйбер.

«Инопланетяне давно среди нас. Если вы посмотрите на старые надписи родом еще из каменного века, они говорят об астрономии. Это точно инопланетяне — ведь они путешествуют по небу. Они могли бы уничтожить нас, если бы захотели. Но они изучают нас. Инопланетяне измеряют наши сильные и слабые сторон» (читайте также: «Эти 3 страны — следующие»: ученый, предсказавший землетрясение в Турции, рассказал, кому еще грозит опасность в 2023 году).

Ури Геллер говорил, что на самом деле инопланетяне были довольно лояльны к людям. Например, пытались помочь избежать ядерной войны на Земле. Но что будет после провокации США — непонятно. скорее всего, настроение существ из других миров перестанет быть благодушным (читайте также: «Все уйдет под землю»: Матрона Московская предсказала страшное событие, которое произойдет в 2023 году).

Британский же эксперт Малкольм Робинсон предсказывает, что инопланетяне, посещающие Землю, теперь не будут искать мира, а придут с войной (читайте также: «После этой точки начнутся глобальные перемены»: последнее предсказание советского физика, которое уже начало сбываться).