Ксения Собчак, вернувшаяся в Россию 9 апреля, уже 11 числа улетела в Израиль. Но там телеведущая не задержалась, хоть многие и подозревали, что она останется.

Ксения Собчак фото
Ксения Собчак
Фото
Соцсети

Телеведущая изначально сообщила в своих социальных сетях, что улететь во многие страны сейчас можно лишь с пересадкой в Израиле. Собчак тогда не сообщила, что станет финальной точкой ее поездки, но сразу отметила — это не эмиграция или отдых, а работа.

Уже 13 апреля в сети появилось видео, на котором Ксения Анатольевна прямо из кровати сняла стеклянную балконную дверь с цветочными шторами. Но главным для телеведущей было не показать свою роскошную комнату в светлых тонах, а вид, открывающийся с балкона. Синее море и зеленые деревья явно говорят о том, что Собчак отправилась в южный регион.

Ну что, сегодня будем работать в очень красивом месте. Долетели до нового города. Угадаете, где я? Это Европа», — обратилась к фолловерам Собчак.

Пользователи предположили, что Ксения отправилась во Францию или Италию для съемок своего нового интервью. Но многих заинтересовал еще и другой вопрос, куда после вернется Ксения Анатольевна — в Тель-Авив или в Москву.

Известно, что Собчак, отсутствовавшая в России месяц, по приезде сразу же продала свою квартиру в 325 квадратных метров в центре столицы за 820 миллионов рублей. Даже с учетом этого, у телеведущей еще осталась дорогостоящая недвижимость не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге (подробнее: Несколько квартир, дома, участки и машина за 20 миллионов: что осталось у Собчак в России).

Ксения Собчак фото
Ксения Собчак
Фото
Persona Stars

Кроме того, в Израиле был замечен бывший муж Ксении Собчак. Максим Виторган прилетел в Тель-Авив вместе со старшими детьми. Сначала актер прогулялся по набережной, а после отправился в местный ресторан (читайте также: Друг за другом: Собчак и Виторган нашлись в Израиле).

Несмотря на то, что границы со многими странами закрыты, путешествовать все же можно, причем не только самолетом, но и скоростным поездом (подробнее: Отпуск не отменяется: куда все еще можно улететь россиянам).