Мы привыкли, что периодически знаменитости выкладывают фото, где предстают перед зрителями совсем не в выигрышном свете (например, как свежий пост Ксении Собчак). Что движет в этот момент селебрити, сказать сложно. Но подобные публикации нередко заставляют фолловеров испытывать настоящий «испанский стыд». С нечто подобным недавно столкнулись и подписчики Светланы Бондарчук.

Светлана Бондарчук: фото, инстаграм
Фото
@a030aa

В своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) бизнесвумен разместила фото, которое просто не смогло остаться незамеченным. Но нет, в этот раз внимание привлекает вовсе не Светлана, а запечатленный рядом с ней 36-летний артист балета Владимир Шкляров… в чересчур обтягивающем трико. Спустя всего пару часов отдельным видом искусства уже смело можно было считать не выступление звезды, а комментарии к нему. И вот лишь несколько самых ярких.

Не могу спокойно смотреть на эти костюмы.

Сразу видно — хороший танцор.

Не смотрю, не смотрю, не смотрю!

Можно мужа выбирать по костюмчику.

Я прям знаю, куда смотрели первые четыре ряда.

Все фото приблизили?

Интересно, спектакль-то хоть кто-то смотрел?

Светлана Бондарчук: фото, инстаграм
Фото
@a030aa

Забавно, что столь пристальное внимание к своей персоне не обошел стороной и сам виновник жарких обсуждений. В комментариях в публикации заслуженный артист России дал развернутый ответ, а заодно и бесплатный совет всем смущенным фолловерам Бондарчук.

Светлана, был рад, что вы посетили «Дон Кихот» в Мариинке!
P.S. Господа, ну сколько можно обсуждать неправильный ракурс, свет, трико и бандаж артиста балета! Ходите чаще на балет, и, возможно, вы увидите спектакль немного под другим ракурсом! — написал Шкляров.

Кстати, если в этот раз пользователи шутили, что не могут отказать себе в желании приблизить фото, то в случае с недавним снимком певицы Тани Терешиной этого лучше не делать, и вот почему.