Виктория Боня разозлила россиян своим поведением в столице.

Виктория Боня
Виктория Боня
Фото
Legion Media

Последние годы экс-звезда телестройки «Дом-2» вместе с дочерью проживает в Монако. Там у телеведущей роскошный дом, элитный автомобиль марки Rolls-Royce и много чего еще — все это она активно демонстрирует своим поклонникам. Но Виктории на месте не сидится — она захотела посетить Россию, а заодно посмотреть, насколько сильно изменилась обстановка в стране (читайте также: Конец или нет? Будет ли вторая волна мобилизации в России — отвечают эксперты (и это пугает)).

Первым делом по прилете в Москву теледива отправилась на бьюти-процедуры, среди которых оказалось наращивание волос. Боня захотела вернуться к прежнему имиджу — длинным светлым локонам. Как известно, в России отлично развита бьюти-индустрия, поэтому многие представители отечественного шоу-бизнеса испытывают большие трудности с поиском мастеров после переезда за границу (подробнее: «700 000 рублей за ногти?»: Анастасия Решетова возмутила россиянок своим маникюром).

Но после того, как Виктория завершила походы к специалистам, теледива решила напоследок оставить в социальных сетях свое мнение о столице.

Оказалось, что Боне находиться в Москве было крайне некомфортно, и она даже провела параллель со своей юностью.

«Ну что, Москва изменилась за последние пару месяцев… Иногда возникает ощущение, что снова попала в 90-е. Есть такое?» — заявила под видео с прогулки по столице телеведущая.

Поклонники, мягко говоря, возмутились словам Виктории Бони, посчитав, что она все преувеличивает.

«Вы о чем, Вика? Вы для кого это написали? Москва совсем не напоминает 90-е», «Боня очень любит приезжать в Россию: ногти, волосы, поесть вкусно… Но постоянно пренебрежительно говорит», «Виктория, вы явно в 90-е в Москве не были», «Ну так сиди в Монако», — резко высказались фолловеры.

Под одним из подобных комментариев телеведущая ответила, что именно она имела ввиду этим постом.

«А где я написала, что Москва напоминает 90-ые? Я написала, что есть ощущение, что попала в то время… у меня именно такие ощущения, причем здесь внешний вид Москвы? Я про то, что чтобы что-то купить нужно либо заплатить тройную цену, либо искать днем с огнем. Валюту покупают чуть ли не из под стола… Разве так было еще год назад?» — высказалась Боня.

Но сообщение Виктории лишь подкинуло дров в костер. Фолловеры стали упрекать звезду, что точно не ей говорить про цены, с учетом ее образа жизни.

20 экстравагантных выходов Виктории Бони, которые не одобрили поклонники

+14