Пьер Нарцисс скончался еще 21 июня, но скандалы вокруг него все никак не могут утихнуть.

Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс и Валерия Калачева, 2007 год
Фото
Legion Media

Сначала на похоронах исполнителя хита «Шоколадный заяц» появилась певица Ксения Грин, которая в слезах рассказывала о романе с Пьером и их желании пожениться (подробнее: «Мы хотели пожениться»: на похоронах Пьера Нарцисса объявилась его любовница). Теперь же женщина по имени Ирен заявила, что она не только встречалась с Нарциссом, но и родила от него ребенка. Сейчас мальчику восемь лет, он проживает в Москве.

Со слов семьи артиста, женщина объявилась внезапно, сразу после его похорон. Слова о внебрачном сыне сразу же вызвали подозрение не только у родных Пьера, но и бывшей жены Валерии Калачевой, воспитывающей их общую дочь.

После смерти экс-участника «Фабрики звезд» Валерия отправилась убираться к нему на квартиру. Разбирая сотни вещей она не нашла ничего, чтобы могло говорить о наличии у Пьера любовницы или ребенка.

Должно было остаться, хотя бы косметика, волосы, трусы, тапочки… Я не знаю, но ничего нет. Если она, к примеру, затусовалась с ним на пару дней, это же не значит, что Пьер женился бы на ней», — заявила экс-супруга певца.

Пьер Нарцисс с семьей
Пьер Нарцисс с семьей
Фото
Legion Media

В достоверность информации о наличии у Нарцисса сына не верит и его продюсер Сергей Дворцов. Он утверждает, что певца часто окружали красивые женщины, но распутно он с ними себя не вел.

Как обычно и бывает у знаменитых людей, после их смерти объявляются жены, дети, любовницы, желающие заполучить наследство артиста. Но по мнению Сергея, этот фокус с Пьером не пройдет, заявил он «СтарХиту».

Новость о внебрачном ребенке Пьера наверняка миф, я так считаю. Пока ничего не доказано!» — заявил продюсер Пьера Нарцисса.

Напомним, что Пьер Нарцисс скончался от осложнений во время операции. Более двух недель церемония прощания переносилась из-за невозможности договориться с родными Нарцисса (подробнее: Веселые песни, сотни цветов и рухнувшая от бессилия жена: как провожали в последний путь Пьера Нарцисса).

После прощания в Москве гроб с телом певца отправился в Камерун, где еще три недели его тело не могли похоронить (читайте также: «Они поплатятся»: ясновидящая объяснила судьбу родных Нарцисса, которые его переносят похороны).