Несколько дней назад экс-солистка группы Serebro попросила фанатов о помощи. На ее любимого кота «Нео» напала свора собак, в результате чего животное оказалось в реанимации. Питомцу требовалось экстренное переливание крови, поэтому Темникова решила обратиться к подписчикам на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). 

Елена Темникова, фото
Фото
@lenatemnikovaofficial
Елена Темникова, инстаграм
Фото
@lenatemnikovaofficial

Но, кажется, теперь помощь понадобилась ей самой. Елена вышла в сторис из больничной палаты и сообщила сразу две новости.

У меня две новости. У меня была назначена операция. Все хорошо, все позади. И вторая новость, Нао без ухудшений. Даже больше того — с микроулучшениями. Это прекрасно с учетом того, что позапрошлой ночью нам звонили сказать, что кот на грани. Это очень здорово!» — рассказала подписчикам Темникова.

Правда, Темникова не раскрыла подробности своего лечения. Из ее слов было понятно, что операция давно запланирована и знаменитость очень сильно переживала по этому поводу. Поклонники обеспокоены состоянием певицы и ее любимца, каждый в комментариях хочет высказать слова поддержки и пожелать скорейшего выздоровления.

«Лена, выздоравливайте быстрее», «Мы ждем вас здоровую и счастливую», «Очень переживаю за вас и вашего кота», — писали в комментариях фолловеры. 

Кстати, Темникова не первая из знаменитостей, кто оказался в больничной палате без объяснения причин. В начале мая с радаров исчезла Ольга Бузова, фанаты гадали, что же произошло с их кумиром. Спустя сутки певица появилась в сторис в плачевном состоянии.