51-летняя Лера Кудрявцева продемонстрировала нетипичный для себя стиль в одежде.

«Юбочка слишком короткая»: 51-летняя Лера Кудрявцева нарядилась не по возрасту
Фото
фотограф Евгений Николаев

Чаще всего телеведущую можно увидеть в строгом брючном костюме, в котором она ведет шоу. Лера неоднократно признавалась, что большую часть времени она проводит на работе, поэтому увидеть ее вне съемок — непростая задача.

Причина такой загруженности ведущей программы «Секрет на миллион» — безработный супруг. Игорь Макаров, который на 17 лет младше Леры, ранее был успешным хоккеистом, но в 2022 году он решил уйти из спорта. Сейчас бывший спортсмен находится в поисках себя, а также, ответственен за быт и воспитание их маленькой дочери (подробнее: «Закончилась карьера»: Лера Кудрявцева — о безработном муже).

Но в последнее время Кудрявцева все же старается больше времени уделять семье, показывая в соцсетях утренние ритуалы с четырехлетней дочерью Марусей (подробнее: Такого никто не ожидал: Лера Кудрявцева показала, с чего начинается утро ее 4-летней дочери).

Больше Лера стала делиться моментами подготовки к работе. В социальных сетях Кудрявцева показала в каком наряде она шла на съемки, несмотря на наступившую зиму.

Телеведущая выбрала красную клетчатую рубашку, джинсовую мини-юбку с вставками из ткани, как у рубашки, черные колготки и угги. В этом наряде Лера Кудрявцева прошлась по коридору, а после сделала опасный прыжок, который практически задрал ее юбку и чуть не показал лишнее (читайте также: «Голые» платья и задранная юбка: самые рискованные выходы Кейт Миддлтон — такой вы ее не видели).

Фолловеры не только впервые увидели артистку в мини, так еще и были ошеломлены ее грацией.

«Не ожидала увидеть такое от Леры», «Она доказывает, что для шалости не существует возраста», «Юбочка слишком короткая», «Лере стоило выбрать более закрытый наряд», «Я думала, что эта юбка сейчас покажет лишнее», «При мужчинах в такой одежде лучше не прыгать», — отметили интернет-пользователи.

15 фотографий из жизни Леры Кудрявцевой

+9