Алена Водонаева дом-2 фото инстаграм инсульт муж возраст в молодости
Алена и Богдан живут душа в душу
Фото
alenavodonaeva

2 июля телеведущей и бывшей участнице «Дома-2» Алене Водонаевой исполнилось 39 лет. Журналистку уже поздравили бывшие коллеги по телестройке, но одним из первых звезду поздравил ее 11-летний сын Богдан, который преподнес Алене подарок за 28 тыс. рублей.

Оказалось, что сын Водонаевой самолично отправился в магазин с водителем, выбрал и купил знаменитой маме подарок. Богдан остановился на красной сумочке от бренда Tous за 16 100 руб. без скидки и на кошельке из этой же серии за 6800 руб. «Но как же дарить портмоне без денег в нем?» — подумал сын телеведущей и положил еще скопленные 5 тысяч рублей.

Подарок Водонаевой
Подарок Водонаевой
Фото
Скриншот с сайта Tous

Алена Водонаева была шокирована дорогим и большим подарком, но оценила его по достоинству. Оказалось, что красный — любимый цвет журналистки, и сын явно об этом знал. Бывшая участница телестройки нежно поцеловала Богдана в щеку и стала подробно разглядывать свои обновки.

Недавно не менее дорогой подарок своей дочери сделал Тимати. 7-летняя Алиса возмущалась, что ее отец подарил Екатерине Сафаровой на шоу «Холостяк» кольцо за 20 млн рублей, и на днях девочка получила от Тимати заветное украшение с огромным бриллиантом, которое выполнил по специальному заказу американский ювелир. А какие подарки получили другие участницы шоу с Тимати, читайте в нашем материале.

+3