Анна Седокова любит хвастаться перед поклонниками идеальными формами.

Анна Седокова
Анна Седокова
Фото
Legion Media

И певице действительно есть, что показывать: пышные бедра, объемная грудь и тонкая талия. Именно поэтому поклонники экс-солистки ВИА «Гры» не раз сравнивали ее с голливудской звездой Ким Кардашьян. Таких результатов Седоковой удалось добиться благодаря тренировкам, правильному питанию и активному образу жизни.

Своими формами Анна довольна настолько, что каждый раз старается показать их в самых пикантных нарядах. Излюбленными образами певицы стали обтягивающие платья, блузы с глубокими вырезами и мини-юбки (читайте также: «Платье лопнуло по шву»: Анна Седокова оконфузилась во время танца в ванной). И все это несмотря на то, что в начале февраля Седокова отметила 40-летие!

Чаще всего такие образы показывают больше, чем нужно, но почему бы и нет? Ведь у певицы рельефное тело, упругая грудь и пышные бедра, которые было бы незаконно скрывать под многослойной одеждой. Так решила и Анна, опубликовав небольшое видео в сети (читайте также: «Французы оцепенели»: Анна Седокова прошлась по центру Парижа в одном бикини).

На нем Анна предстала в топе-бра, меховых штанах и тапочках от бренда UGG. На лице у певицы была черная тканевая маска. Даже в таком домашнем аутфите Седокова продемонстрировала чувство стиля, а вместе с ним — рельефный пресс (читайте также: «Есть грудь — и нет!»: Анна Седокова показалась с неприглядной стороны в слишком тесном корсете).

Певица в очередной раз выглядела сногсшибательно, что моментально отметили и фолловеры знаменитости.

«Какая талия и пресс. Заглядение», «Как всегда красотка», «Невероятной красоты женщина», «Я тоже хочу такой пресс», «Вот так животик! Ему позавидуют даже фитоняшки», «Красотка да и только», — высказались интернет-пользователи.

Но самыми излюбленными фотографиями певицы у поклонников считаются ее снимки из отпуска. Анна не стесняется показывать свое тело порой в очень откровенных бикини.

24 самые сексуальные и горячие фотографии Анны Седоковой в бикини

+18