37-летний бразилец Родриго Алвес, вероятно, уже может побить мировой рекорд по числу пластических операций, на которые он соглашается снова и снова, чтобы добиться внешности своей мечты.

А ведь началось все с банального желания переделать нос картошкой, из-за которого в детстве мальчика дразнили в школе. Судя по всему, буллинг вылился в серьезную травму детства, ведь после этого Алвес ложился под нож хирурга почти сотню раз!

+16

Став Живым Кеном, вскоре молодой человек решил начать сложный путь трансформации в девушку. Алвес сделал себе грудь, увеличил бедра, закачал в ягодицы 9 литров филлера и даже обзавелся целлюлитом. На что только не пойдешь, чтобы иметь возможность носить женские наряды, которые зачастую все же вызывают больше вопросов, чем восхищения.

+19

Но окончательно превратиться в девушку Алвес сумел лишь два месяца назад. Операция по смене пола проходила в Бангкоке на протяжении 6 часов и обошлась интернет-знаменитости в 13 700 фунтов стерлингов (примерно 1,4 млн рублей). Но даже после этого Родриго (он же Джессика) не считает себя Барби, о чем самоиронично заявляет, отвечая на вопросы подписчиков.


- Ты был Кеном. Почему сейчас не выберешь фигуру Барби? — написал один из подписчиков.

- Кукла Кен — прозвище, которое принесло мне мировую известность. Сам я никогда не представлял себя Кеном, а сейчас я слишком старый и толстый, чтобы быть Барби. — ответил Алвес.


Кстати, свою проблему лишнего веса Живой Кен озвучивает уже не в первый раз. Не так давно Алвес признался, что врачи поставили ему диагноз «ожирение», ведь за время последних хирургических вмешательств от поправился на 30 килограммов и теперь весит центнер.