После появления на сцене МХАТА на Ольгу Бузову обрушилась волна негатива как от хейтеров, так и от коллег по шоу-бизнесу. Певицу посчитали непрофессиональной актрисой и сочли за оскорбление появление Ольги на сцене.

Но оказалось, что роль в театре — это не единственный творческий проект певицы. Шоумен Станислав Барецкий в интервью Пятому каналу рассказал, что Ольга сейчас работает над ролью молодой Людмилы Гурченко в продолжении фильма «Карнавальная ночь».

Я просто в шоке. Я понял, что она гениальная актриса и, соответственно, сейчас планирую запустить съемки фильма «Карнавальная ночь — 2». В роли Гурченко там будет выступать Бузова», — уверенно заявил Барецкий.

Ольга Бузова, театр, МХАТ, фото
Кадр из спектакля
Фото
Legion Media

Шоумен предположил, что после премьеры в театре Бузову будут приглашать в другие проекты, а такие актеры, как Ходченкова, останутся без работы. 

Сейчас, после театральной премьеры, мне кажется, ей будут отдавать все роли Ходченковой в кинематографе и она будет востребована на театральной сцене», — подытожил Станислав.

Ольгу Бузову задержали в Италии
Фото
@buzova86

Напомним, Ольга Бузова вышла на сцену МХАТА в спектакле «Чудесный грузин», она там сыграла певицу кабаре Беллу Шанталь. После новостей в прессе о появлении Ольги на сцене МХАТА цены на билеты взлетели от 5 тысяч до 150 тысяч рублей. Знаменитость получила за один выход 117 тысяч рублей, что в три раза больше, чем у других профессиональных актеров. Например, народная актриса РФ Лия Ахеджакова получает за один выход на сцену не более 30 тысяч рублей.

Ольга Бузова: биография, творчество, личная жизнь, цитаты, фото, видео, работа
Фото
@buzova86

Многие артисты были удивлены появлением Бузовой на сцене МХАТА, они не стеснялись высказывать свое негодование. Например, Сергей Безруков заметил, что Станиславский, если бы дожил до наших дней, вряд ли бы допустил появление Ольги на сцене.