Светлана сейчас отдыхает на Мальдивах, она арендовала виллу для двоих на окраине острова. Неизвестно, кто именно составляет компанию актрисе на отдыхе, но подписчики уверены, что это тайный поклонник. Ведь так красиво фотографировать женщину может только влюбленный мужчина.

Светлана Ходченкова, фото, актриса
Фото
@svetlana_khodchenkova

Действительно, в последнее время на личной странице Светланы в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) какой-то шквал из фотографий в разных купальниках, но один кадр заинтересовал подписчиков больше остальных.

На снимке актриса сидит у бассейна, опустив ноги в воду. На ней только низ от купальника, а вместо лифа Ходченкова надела полупрозрачную кружевную блузу, расстегнув верхние пуговицы.

Ходченкова, фото, актриса, инстаграм звезд
Фото
@svetlana_khodchenkova

Подписчики пришли в восторг от увиденного, они наперебой начали заваливать комплиментами Ходченкову.

«Красотка», «Просто огонь», «Настоящая Аленушка для взрослых», «Очень эротично», — хвалили актрису подписчики.

Мы вряд ли узнаем, кто же фотографирует Светлану, ведь актриса тщательно скрывает подробности личной жизни. Что ж, нам остается довольствоваться только красивыми фотографиями в ее микроблоге. Кстати, несколько дней назад Ходченкова появилась перед подписчиками в сногсшибательном платье-картине, фанаты говорили, что она выглядит по-королевски.

+4