Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Максимом Александровичем Галкиным либо касается деятельности иностранного агента Максима Александровича Галкина

Максим Галкин* и Алла Пугачева с наступлением первых дней лета отвезли детей на морской курорт.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022

<p>Лиза Галкина прочитала стихотворение</p>
Гарри, Максим и Лиза Галкины
Фото
Соцсети

Телеведущий заснял, как маленькие Лиза и Гарри в очках для плавания и ярких купальных костюмах то резвятся на берегу, то прыгают на волнах. При этом ребята задорно смеются и всячески демонстрируют насколько они счастливы. даже Максим в какой-то момент не удержался и засмеялся от действий детей.

На море с семьей — бесценно», — написал в сети Максим Галкин.

Для поклонников появление Лизы и Гарри в соцсетях Максима Галкина* стало приятной неожиданностью. С конца февраля поклонники просили телеведущего опубликовать какой-либо развлекательный контент с детьми, но он отказался, сославшись тогда на отсутствие «душевной и моральной возможности» (подробнее: Возвращаться не планирует: помолодевший Галкин* вышел на связь из Израиля (видео)).

Да и понять Максима можно. Что бы он не сказал, его слова тут же используют против него. Ранее высказывания Галкина* настолько возмутили не только общественность, но и представителей шоу-бизнеса. Маргарита Симоньян не стесняясь в выражениях накинулась на телеведущего в прямом эфире программы (подробнеее: «Что за мразь»: Симоньян резко набросилась на покинувшего Россию Галкина*). За Максима неожиданно для всех заступился бывший муж Аллы Пугачевой Филипп Киркоров. Певец отметил, что такие слова говорить никому нельзя, особенно главному редактору канала RT (подробнее: «Кто дал право унижать людей?»: Киркоров встал на защиту оскорбленного Галкина*).

Филипп Киркоров, Алла Пугачева и Максим Галкин фото
Филипп Киркоров, Алла Пугачева и Максим Галкин
Фото
Legion Media

Артист сам тоже отдохнул на море и набрался сил перед приближающимся туром по городам Израиля. Сначала Галкину* пророчили маленькие сборы (подробнее: Миллионов больше не видать: что будет с заработком Максима Галкина* в Израиле), а после билеты на выступления и вовсе пропали из сети (читайте также: Не достать билеты: что происходит с концертами Максима Галкина* в Израиле).