Семейная жизнь Ксении Бородиной и Курбана Омарова не дает покоя многим поклонникам. То бизнесмена обвинят в измене телеведущей с сербской моделью, то заподозрят в том, что он никакой не добытчик в семье, а всего лишь альфонс.

Ксения Бородина и муж Курбан Омаров: фото, инстаграм, скандал, бородина против бузовой
Фото
@zimamoscow

Очередной повод для разговоров фолловерам подкинула сама Бородина, засветив в сторис свое спальное ложе. Внимательные подписчики тут же заметили, что супруги укрываются разными одеялами, что вызвало массу вопросов.

Ксения Бородина и муж Курбан Омаров: фото, инстаграм, скандал, бородина против бузовой
Фото
@borodylia

В результате обрушившегося негодования Бородиной пришлось записать видео с объяснениями. Оказалось, что Ксения и Омар имеют разные предпочтения в… комплектах постельного белья. Телеведущая предпочитает в составе хлопок и сатин, в то время как ее супруг считает его слишком скользким. Кроме этого, звезда призналась, что обожает устроиться перед сном максимально комфортно, подмяв под себя одеяло.

Ребят, спать под разными одеялами ни на какую личную жизнь не сильно влияет, — считает Бородина.

Но так ли безопасно для семейной жизни спать супругам под разными одеялами? Ведь не успеешь оглянуться, как за этим последуют разные кровати, а то и комнаты. Мы решили узнать мнение специалиста и обратились к эксперту по работе с подсознанием, психотерапевту Веронике Сысоевой.

Вероника Сысоева
Вероника Сысоева
психология

Врач-психиатр, нарколог, психотерапевт, к. м. н., эксперт по работе с подсознанием, МАК, преподаватель в высшей школе, инструктор Theta-healing

Мы все разные и уровень комфорта, а также представления о супружеской жизни тоже. Давайте попробуем посмотреть, что супруги транслируют друг другу, когда спят под разными одеялами. 

  • Мне не нужны твои объятия, без тебя комфортнее, удобнее, лучше

  • Я устаю от тебя, тебя слишком много в моей жизни 

  • Мы уже не молодожены, близость под одним одеялом ни к чему 

  • Я не люблю тебя, мы просто партнеры по быту

  • Ты мешаешь, не даешь отдохнуть и выспаться 

  • Мне не интересно спать с тобой под одним одеялом, это раздражает 

  • Нам нужно личное пространство, давай не будем нарушать границы

Как думаете, будет это укреплять отношения супругов? Вероятнее всего, нет. Со временем муж и жена все больше отдаляются друг от друга. Более того, сон под разными одеялами способствует к сближению с кем-то третьим, ссылаясь в очередной раз на «комфорт» и «удобство». Каждому хочется быть нужным, интересным и желанным, а не наоборот.