Бузова фото
Эксперименты певицы над своей внешностью все никак не закончатся
Фото
@buzova86

После многочисленных скандалов Ольга Бузова сначала улетела отдыхать в Италию, а по приезде решилась на кардинальные меры — нарастила длинные волосы и покрасилась в блонд.

Поклонники не видели певицу в этом цвете несколько лет: все это время Ольга красилась в темный, который иногда разбавляла светлыми бликами. Конечно же, и брови актрисы были темного цвета, а после осветления Бузова и вовсе сделала их черными.

Бывшая участница проекта «Дом-2» выставила фотографию в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), где ее брови не только слишком темные, но и широкие. Теперь первое, что бросается в глаза при взгляде на певицу, — ее брежневские брови.

Бузова фото
Брови Бузовой выглядят очень неестественно
Фото
@buzova86

«А че брови не перекрасили?», «Почему они черные?», «Брежневские брови», «Ужасная форма и цвет», — прокомментировали фолловеры.

Кроме того, поклонники на снимке еще увидели очень плохой фотошоп — палец певицы приобрел форму волны.

«Оль, увольняй своего фотошопера. Отеки с лица убрались вместе с прямотой пальца», «Что с пальцем?», «От фотошопа аж палец поплыл», — написали подписчики.

Помимо Ольги Бузовой и другие звезды увлекаются фотошопом настолько, что их части тела то принимают неестественную форму, то плывут. Недавно Ким Кардашьян поймали на плохом фотошопе. Джей Ло отретушировала свою фотографию настолько сильно, что в мгновение ока превратилась в модель Тайру Бэнкс.