13 сентября Бритни Спирс взбудоражила поклонников, внезапно показав в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) помолвочное кольцо с огромным бриллиантом, которое подарил ей Сэм Асгари.

Бритни Спирс фото инстаграм стресс песни болезнь
Фото
Legion Media

«Черт возьми! Я не могу в это поверить!» — написала поп-дива. И фанаты ее тут же принялись поздравлять.

Напомним, отношения с нынешним возлюбленным Сэмом Асгари начались у Спирс в 2016 году, и все это время певица регулярно говорила, что очень хочет выйти замуж и родить ребенка. Но отец, под строгой опекой которого она находилась, был категорически против.

Летом 2021 года между отцом и дочерью начались судебные процессы, в ходе которых Джейми пытался удержать власть над Бритни, а она — жить свободно. Сначала суд отменил прошение певицы, но после того, как общественность взбунтовалась, а многие голливудские звезды стали высказываться в защиту поп-исполнительницы, Спирс-старший решил самолично отказаться от опеки. И вот теперь певица вольна делать, что хочет, в том числе и наконец-то оформить свои отношения с возлюбленным.

Правда, в то, что свадьба состоится, верят не все. Например, первый муж Бритни Джейсон Александр уверен, что информация о помолвке — просто пиар.

«Фальшивка»: первый муж Бритни Спирс рассказал, что думает о ее помолвке
Фото
Legion Media

Александр дал интервью журналисту Inside Edition Джиму Морету. Отвечая на вопрос о недавней помолвке 39-летней певицы с ее 27-летним бойфрендом Сэмом Асгари, Александр ответил: «Если это правда, то это круто».

Морет уцепился за это и тут же спросил Александра: «Ты не думаешь, что это реально?» 

«Нет, — ответил он, добавив: — Это фальшивка».

Заявление весьма неожиданное. Стоит ли верить Джейсону, который сам был женат на Бритни ровно 55 часов — один из самых коротких браков в истории?

Но самое интересное, что Бритни на связь теперь выходить перестала. Более того, удалила из сети свой Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), который долгие годы был ее единственным способом связи с поклонниками. Правда, в официальном «Твиттере» написала: «Не беспокойтесь, ребята… Просто беру небольшой перерыв с социальными медиа, чтобы отметить свою помолвку. Скоро вернусь». Но фанаты все равно забеспокоились. Остается надеяться, что Спирс действительно через пару дней вернется в соцсети и все сама расскажет.