48-летняя Фиби Прайс называет себя актрисой. Правда, за плечами у нее за все эти годы едва наберется с десяток эпизодических ролей в малоизвестных фильмах.

Фрик-дива Фиби Прайс оделась на День Валентина так, что мужчина сбежит в ужасе
Фото
Legion Media

Но эта рыжеволосая красотка в свое время решила прославиться любой ценой. И раз уж с актерской деятельностью у нее не заладилось, начала искать другие пути к известности. Какое-то время Фиби работала моделью, но дальше небольших контрактов не продвинулась.

В итоге Прайс стала настоящей фрик-дивой Голливуда. Звезда уже несколько лет привлекает к себе внимание безумными нарядами, которые постоянно попадают в объектив папарацци. Поскольку на красные дорожки Фиби зовут редко, она устраивает дефиле прямо на улицах, с удовольствием позируя репортерам.

+10

На этот раз рыжеволосая красотка продемонстрировала наряд специально для Дня святого Валентина. По ее мнению, образ должен был получиться соблазнительным. В реальности же, глядя на это странное платье, понимаешь, почему Фиби до сих пор не замужем. От такой «красоты» мужчины наверняка бегут в ужасе.

Фрик-дива Фиби Прайс оделась на День Валентина так, что мужчина сбежит в ужасе
Фото
Legion Media
Фрик-дива Фиби Прайс оделась на День Валентина так, что мужчина сбежит в ужасе
Фото
Legion Media

Отменной фигурой похвастаться звезда не может, но этот факт не останавливает ее перед соблазном надеть «голое» платье или до неприличия обтягивающий наряд. Впрочем, цели привлечь у себе внимание она достигает, а значит, все это не зря. 

А насколько развито ваше чувство стиля? Давайте проверим!

Тест
Есть ли у вас чувство стиля?
1 из 9

Надели ли бы вы кроссовки с платьем?

Я бы надела его с простыми джинсами, белым топом и нейтральными кедами.
С вечерним платьем я надену шпильки. Зачем все переворачивать с ног на голову?
Запросто. Мне кажется, я даже на свадьбу могу прийти в кроссовках.
Да, сейчас это модно. Но не думаю, что буду чувствовать себя уверенно.