Александр с женой Мариной
Александр с женой Мариной
Фото
личный архив Александра Градского

Последний год имя супруги Александра Градского на слуху у многих. Связано это с тем, что Марина Коташенко была участницей многих скандалов, в том числе, пыталась вывезти из квартиры супруга ценные вещи до объявления наследства (подробнее: «Уже все вывозит»: вдову Градского обвинили в преждевременном разделе имущества).

Несмотря на то, что Марина часто мелькала в новостях, юных наследников Александра Борисовича она тщательно скрывала от глаз общественности. Но теперь же, ни с того ни с сего, модель показала поклонникам несколько снимков с восьмилетним сыном Александром и четырехлетним Иваном.

Александр и Марина Коташенко
Александр и Марина Коташенко
Фото
Соцсети

Многие поклонники отметили невероятное сходство старшего ребенка с Коташенко, но также отметили — форма глаз и пронзительный взгляд достался ребенку от звездного отца. Саша на снимках выглядел очень счастливым и радостным, а главное — с удовольствием позировал в камеру.

Иван и Марина Коташенко
Иван и Марина Коташенко
Фото
Соцсети

А вот на фото с маленьким Иваном вдова Градского не смотрит в камеру, а засняла их игры сбоку. Лицо малыша сложно разглядеть, зато общественность тут же заметила — во время общения с детьми Марина Коташенко выглядит очень счастливой.

Александр Грандский всех своих детей очень любил и старался дать им все возможное (читайте также: «Я очень тебя люблю»: старший сын Александра Градского публично не сдержал своих эмоций). Помимо сыновей от Марины Коташенко у маэстро еще есть 40-летний сын Даниил и 35-летняя дочь Мария от третьего брака.

Несмотря на свою любвеобильность, с Мариной Коташенко, своей четвертой женой, Александр Борисович прожил около 20-ти лет (подробнее: Встретил на улице и не смог проехать мимо: последняя любовь Александра Градского). И лишь за две недели до смерти оформил с ней официальные отношения. Как сообщили тогда друзья семьи, на бракосочетании настояла Мария. Женщина активно просила 72-летнего супруга узаконить отношения несмотря на его плохое состояние уже на тот момент (читайте также: Настояла спустя 17 лет: появились подробности четвертой свадьбы Градского).

Александр Градский несмотря на свои семейные трудности запомнился поклонникам своей мудростью, в меру строгостью и веселым нравом.