Давид Манукян и Ольга Бузова: операция, липосакция, палей
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @dava_m

Сразу после завершения шоу «Танцы со звездами», где Давид Манукян со своей партнершей по проекту Дарьей Палей занял второе вместо, блогер неожиданно оказался на больничной койке.

«Всем привет! Я ничего не говорил, но вчера была операция. Вроде все прошло хорошо. Люблю», — с трудом произнес Дава с перебинтованной головой прямо из палаты.

Какая именно медицинская помощь ему потребовалась, артист уточнять не стал. За него это сделали другие пациенты лечебного учреждения.

Оказалось, что сейчас Манукян находится в престижном многопрофильном центре anti-age медицины, сообщает «Стархит». Где, по словам одной из посетительниц клиники, молодой человек сделал себе липосакцию спины, подбородка и живота, а также миниабдоминопластику — лифтинг нижней части живота без изменения месторасположения пупка. 

Давид Манукян и Ольга Бузова: операция, липосакция, палей
Фото
@dava_m

Сейчас 26-летняя знаменитость приходит в себя во второй палате, где его уже успели навестить мама, близкие друзья и таинственная незнакомка, узнать которую инсайдеры так и не смогли. Возможно, на кардинальное преображение в сжатые сроки Давид решился именно ради новой пассии, а может, напротив, чтобы вернуть бывшую возлюбленную — Ольгу Бузову?

Напомним, громкое расставание с телеведущей произошло сразу после ее дня рождения в середине января. Позже Бузова обвинила Манукяна в изменах и рукоприкладстве, после чего в адрес певицы посыпались нелестные комментарии о ее якобы чрезмерной любви к алкоголю. Причем оскорбления звучали не от кого-нибудь, а без пяти минут свекрови Ольги. Ведь свадьба на Мальдивах, которую сыграла парочка, судя по всему, носила скорее развлекательный характер, чем юридическую силу.