Синди Кроуфорд, как и многие другие супермодели 90-х, родилась в простой семье.

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Фото
John Wolfsohn / Getty Images Entertainment / Getty Images

Отец будущей звезды подиума работал простым электриком, мать была продавщицей. Да и Синди могла бы связать свою жизнь вовсе не с модельным бизнесом, а с… химией. Если бы не счастливая случайность: на летних студенческих работах по сбору кукурузы Синди заметил газетный фотограф и сделал снимок с красивой девушкой. Это фото стало началом модельной карьеры Кроуфорд. Проучившись в университете всего семестр, она бросила учебу и начала свой звездный путь.

Сейчас Синди 57 лет, и она добилась всего, о чем можно только мечтать. Головокружительная карьера на подиуме и в глянце, миллионные гонорары, счастливая семья с Рэнди Гербером и двое детей, Кайя и Пресли, которые пошли по стопам знаменитой мамы (читайте также: Горячие бабушки: сексуальные звезды за 55 и секреты их молодости — проверьте на себе!).

Но не все знают, что семья Кроуфорд — это не только муж и дети, но и две ее родные сестры: Даниэль, которой сейчас исполнилось 54 года, и 59-летняя Кристин.

Кстати, у Синди был еще и младший брат, умерший совсем маленьким из-за лейкемии. Но память о нем модель всегда хранит в своем сердце. И с сестрами тоже поддерживает связь. Вот, например, ее семейное фото, где позирует с Кристин, Даниэль и своей мамой.

Синди Кроуфорд с сестрами и мамой
Синди Кроуфорд с сестрами и мамой
Фото
соцсети

Сестры Синди не имеют никакого отношения к шоу-бизнесу. Даниэль живет в Колорадо и работает в начальной школе Сода-Крик. У нее с супругом трое детей. Кристин — преподаватель математики и информатики. В настоящее время она работает дополнительным преподавателем в Общественном колледже Денвера. Она замужем, и у нее двое сыновей.

Все три сестры не раз признавались, что они очень близки и карьера Синди ничуть не помешала ее теплым отношениям с семьей. Зная, что для Кроуфорд близкие люди всегда были на первом месте, мы охотно в это верим.

Хотя некоторые подписчики звезды под семейным фото все же написали, что супермодель довольно сильно отличается от своих ближайших родственниц, по крайней мере внешне (читайте также: Синди Кроуфорд и еще 6 красавиц с идеальными телами, создавших свой способ не толстеть). Скорее уж Синди можно принять за сестру Кайи Гербер, дочери супермодели.

А вот как выглядела Синди Кроуфорд в юности

+16