Принц Гарри сейчас живет со своей женой Меган Маркл в Калифорнии. Свой 37-й день рождения он, по всей видимости, будет отмечать там. В СМИ нет сведений, как именно Сассекские планируют отпраздновать это знаменательное событие, но зато вовсю обсуждается выход Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон в Недерландах
Кейт Миддлтон
Фото
Getty Images

Весь август герцогиня Кембриджская находилась в отпуске, она проводила время со своими детьми и была освобождена от выполнения королевских обязанностей. Поклонники королевской семьи даже начали подозревать Кейт в том, что она беременна в четвертый раз.

Представитель Букингемского дворца рассказал, что 15 сентября Миддлтон возвращается к своим королевским обязанностям. Она посетит Брайз-Нортон в Оксфордшире, где встретится с военнослужащими, женщинами и гражданскими лицами, которые помогли вывезти 15 тыс. человек из Кабула.

Гарри, Уильям, королевская семья
Герцоги Кембриджские и Сассекские
Фото
WPA Pool / Pool/ Getty Images News/ Getty Images

Именно это событие стало ключевым как для СМИ, так и для аккаунтов королевской семьи в социальных сетях. Что касается дня рождения принца Гарри, то его скромно поздравили герцоги Кембриджские, а вот поздравительных слов от королевы пока так и не последовало.

Гарри, Сасексский, фото, инстаграм звезд
Принц Гарри
Фото
@dukeandduchessofcambridge

Жена принца Гарри — Меган Маркл 5 августа отметила свой 40-летний юбилей. Причем герцогиня Сассекская решила воздержаться от пышного праздника, она записала социальное видео в поддержку женщин, которые выходят на работу после долгого перерыва.