Николь Кидман: фото, инстаграм, рост, в молодости, сейчас
Фото
Legion Media

В отличие от других мировых звезд, которые используют социальные сети как один из доходов, страничка Николь Кидман напоминает уютные посиделки с подругой, которая рассказывает о своей личной жизни. В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) голливудская актриса с радостью выкладывает рабочие процессы со съемок очередного фильма, признается в любви мужу и делится милыми фото с домашними питомцами, которые являются членами ее семьи.

1/5
Фото:
@nicolekidman

Вот и новый пост Николь не стал исключением из этих приятных правил, ведь со своими фолловерами Кидман поделилась фотографией из детства, на которой она предстает еще совсем маленькой девочкой. Распознать будущую звезду в этом ребенке не так-то просто. Единственное, что выдает ее, — это яркие рыжие локоны, которые в свое время стали настоящей визитной карточкой знаменитости.

1/2
Фото:
@nicolekidman

Для сравнения Кидман разместила в карусели свежее фото, чтобы поклонники смогли сравнить, насколько сильно с годами изменилась актриса. Но вместо того, чтобы высматривать морщинки и признаки старения, подписчики принялись осыпать 53-летнюю Кидман комплиментами и трогательными комментариями, отмечая, что знаменитость росла невероятно очаровательной девчушкой.

Стоит отметить, что подобные кадры «из прошлого» пользуются невероятной популярностью среди пользователей соцсетей. Ярким тому примером могут стать ностальгические посты Мадонны и солистки группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер, а также российских селебрити, например, Алены Водонаевой, Насти Каменских или Кристины Орбакайте.