Интервью Меган и Гарри: лучшее
Фото
Legion-Media

Конфликт между родственниками — королевской семьей и покинувшими ее принцем Гарри с супругой — накаляется. Издание Sun, ссылаясь на собственный источник, сообщает, что юридическая команда Букингемского дворца намерена принять меры в связи с «неоднократными нападениями». В частности, речь идет о скандальном интервью, которые дали Опре Уинфри принц Гарри и Меган Маркл.

Вызывают беспокойство на Туманном Альбионе мемуары, которые в следующем году планирует выпустить герцог Сассекский. Он еще только приступил к работе, но уже получил от издателя 20 млн долларов. Penguin Random может получить из Лондона юридическое предупреждение.

меган маркл новости
Меган Маркл и королева Елизавета II
Фото
Getty Images

Напомним, недавно Меган Маркл отметила юбилей — свое 40-летие — в Америке, где сейчас живет с мужем и двумя детьми. Публично поздравили ее королева Елизавета и Кейт Мидлтон с принцем Уильямом. Казалось бы, дело идет к примирению, но нет. Очевидно, королева слишком долго терпела нападки со стороны внука и решила больше не мириться с тем, что родственники начали «выносить сор из избы».