Меган довела? Принц Гарри возвращается домой в Англию
Фото
Legion Media

Отношения Гарри с монаршей семьей до сих пор остаются напряженными, но с недавних пор, уверен королевский эксперт, черная полоса наступила и в его браке. Во время записи видео на тему женской неуверенности за спиной Меган Маркл, которая вещала в камеру, появился принц Гарри и начал жонглировать. Анжела Левин, автор книги «Гарри: беседы с принцем», разъяснила, что такое поведение герцога Сассекского указывает на то, что он чувствует себя некомфортно в отношениях с актрисой и ему хочется вернуться домой. Можно было бы усомниться в предположении автора, но на днях стало известно, что принц действительно скоро посетит Англию.

Елизавета II лишила принца Гарри и Меган Маркл оставшихся привилегий
Фото
Legion-media

Гарри и Меган больше года назад отказались от своих титулов и переехали жить в США, а Елизавета II в свою очередь прекратила их финансирование, поэтому звездной паре сейчас приходится обеспечивать себя и своих двух детей самостоятельно. Принц и актриса стараются участвовать в различных проектах, а недавно стало известно, что Гарри и вовсе подписал с Netflix контракт на 100 млн долларов.

В рамках проекта ему предстоит посетить родину, а в каких-то моментах даже увидеться с бабушкой, королевой Великобритании Елизаветой II, как сообщили инсайдеры сайту the Sunday Express. Пока неизвестно, удастся ли герцогу навестить старшего брата, с которым он находится в не менее сложных отношениях.

Меган довела? Принц Гарри возвращается домой в Англию
Фото
Splash/Gallo Images

На днях Томас Маркл сделал громкое заявление, в котором обвинил принца Гарри в плохом влиянии на его дочь Меган.