Виктория Боня
Виктория Боня
Фото
Legion Media

Виктория Боня приобрела известность еще во времена телестройки «Дом-2». Тогда светская львица приглянулась многим своей красотой.

Сейчас в социальных сетях Боня все так же активно демонстрирует свою роскошную внешность, а еще — идеальное тело, которое с каждым годом становится только лучше. Правда сейчас появился нюанс, который звезду не красит.

Виктория опубликовала новый снимок, на котором она в желтой футболке Balenciaga, черной фирменной кепке, крупных солнцезащитных очках и с сумкой-кросбоди Chanel сфотографировалась в лифте. Образ Бони ни у кого не вызвал вопросов — звезда всегда придерживается похожего стиля — но вот ее руки… Интернет-пользователи заметили, что они выглядят слишком жилистыми и сухими (читайте также: Дряблые руки и парик: как сейчас выглядит Моника Беллуччи).

Виктория Боня
Виктория Боня
Фото
Соцсети

«Руки, как у старушки», «Что у тебя с руками», «Ты сильно похудела», «Куриные лапки», «Жуть какая», «Слишком жилистые», «Совсем схуднула», — написали фолловеры звезды.

Многие предположили, что Виктория истощена после своего восхождения на гору Манаслу в Гималаях. Напомним, недавно она больше недели провела в экстремальной экспедиции без привычных удобств и даже банального душа (подробнее: Не узнать: Боня показалась поклонникам после 5 дней без душа и удобств в горах).

Кроме того, во время похода на глазах Виктории сошла лавина, которая унесла жизни нескольких людей. В итоге из-за сложных условий звезде все же пришлось прервать восхождение. Похоже, теперь она пытается отойти от шока и стресса, который пришлось испытать организму. Возможно именно это ситуация привела к тому, что Боня стала сильно терять в весе — в том числе, это коснулось и ее рук.

Кстати, именно по рукам чаще всего и определяют возраст людей — они выдают, сколько вам лет лучше всего. Но бывают и ситуации, когда у совсем молодых девушек кисти рук выглядят, как у глубоких старушек (подробнее: 28-летняя девушка со «старческими руками» стала звездой сети).

15 звезд с некрасивыми руками

+9