Несмотря на то, что Виктория Боня всегда старалась придерживаться трендов, удается ей это плохо.

Виктория Боня
Виктория Боня
Фото
Legion Media

Даже в стиле телеведущая чаще всего не преуспевает. Каждый выход Виктории вызывает бурю эмоций у общественности, и, чаще всего, крайне негативную. В сети уже давно отметили, что Боня одевается в старомодные образы или в совершенно неподходящие ее фигуре.

Но помимо этого экс-звезда телестройки «Дом-2» не отказывает себе и в различных уколах красоты, пробуя на себе новые процедуры. Некоторые из них действительно дополнили образ Виктории, но то, как они проводились, пробрали до мурашек даже самых преданных фанатов Бони (читайте также: Маме Бони колют ботокс на дому. Чем она рискует — объяснил эксперт).

Теледива всегда убеждала, что открыта ко всему новому и готова испробовать на себе. Даже в опасный поход Виктория отправилась за этим, правда после него телеведущей пришлось еще очень долго восстанавливаться (читайте также: «Куриные лапки»: после опасного похода в горы Виктория Боня поразила изменившейся внешностью).

Теперь же Боня продемонстрировала свой новый образ. На видео телеведущая предстала с распущенными волосами, в очках-авиаторах и…с совершенно новым лицом! Да, оно такое же гладкое и подтянутое как обычно у Виктории, но в этот изменились и черты российской звезды. Можно сказать, что экс-звезда «Дома-2» буквально предстала с новым лицом.

Виктория Боня
Виктория Боня
Фото
соцсети

Настолько новым, что даже преданные фанаты Виктории Бони совершенно ее не узнали. Под постом телеведущей фолловеры стали интересоваться, что же на самом деле произошло с ее внешностью (читайте также: Как вблизи выглядят идеальные лица звезд на красных дорожках — вы будете в шоке).

«Операцию сделала?»; «Я одна ее узнаю? Что с ней случилось?»; «Она выглядит как кукла Братц»; «Я не пойму, что у нее с лицом?»; «Надеюсь, это фильтр, а не пластическая операция»; «Неужели фильтры и до видео добрались»; «Теперь у Вики лицо-шар. Выглядит пугающе», — написали интернет-пользователи.

19 дерзких выходов Виктории Бони

+13