Марине Хлебниковой провели первую операцию по восстановлению кожи
Марина Хлебникова
Фото
Legion Media

23 декабря стало известно, что 56-летней Марине Хлебниковой успешно провели операцию по восстановлению кожи. Как сообщают врачи, певице в ближайшее время предстоит еще раз лечь под нож хирурга, а восстановление будет долгим. Ведь после происшествия певица получила 50% ожогов тела, пострадали лицо, ноги и верхние дыхательные пути.

Пострадавшая 18 ноября во время пожара в собственной квартире Марина Хлебникова недавно вышла с поклонниками на связь. Чтобы развеять все слухи о своем здоровье, певица обратилась к фанатам напрямую, записав для них голосовое сообщение в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Доброго времени суток, дорогие мои друзья! Как хорошо, что пишете мне, поддерживаете. Настроение у меня позитивное, стараюсь идти на поправку. Врачи помогают, персонал замечательный. Так что со мной все будет хорошо. По возможности буду вам присылать голосовые сообщения. А всю официальную информацию найдете на моей страничке в Instagram», — говорила Марина Арнольдовна.