Ксения Бородина много раз говорила о том, что главное для нее в жизни — это семья. Хоть сейчас ведущая переживает не самый простой период, для нее это не повод грустить напоказ и откладывать семейные праздники на потом.

Ксения Бородина с дочками
Фото
@borodylia

День рождения отмечали в кафе Teika Boom, принадлежащем ведущей «Дома-2». Вся вечеринка была в розовых тонах, декорации были подобраны очень красиво и стильно. Съедобный мотоцикл, ростовые куклы, корнер для макияжа и укладок — об этом мечтают все девочки (и не только маленькие).

Ксения Бородина с дочками
Фото
@borodylia

Кстати, на празднике были замечены не только друзья Маруси, но и звездные коллеги Ксении, которые преподнесли имениннице шикарные подарки. А вот Курбана Омарова на празднике не оказалось. Как известно из его социальных сетей, сейчас он находится на отдыхе на Кипре вместе со своим сыном. Напомним, что в последнее время в шоу-бизнесе ходит слух, что Ксения Бородина и Курбан Омаров разводятся. Распространению таких домыслов в первую очередь послужило отсутствие общих фотографий в «Инстаграмах» (запрещенная в России экстремистская организация) звезд.

Миллион шаров и шикарный розовый торт: Ксения Бородина с размахом отметила 12-летие старшей дочери
Ольга Орлова на вечеринке по случаю дня рождения Маруси
Фото
@olgaorlova1311
Миллион шаров и шикарный розовый торт: Ксения Бородина с размахом отметила 12-летие старшей дочери
Елена Бушина с дочкой на вечеринке по случаю дня рождения Маруси
Фото
@elenabushina
Опрос
Как вам вечеринка для именинницы?
  • Классная, очень хотелось бы такую же! Я бы еще и в бальном платье пришла.
    %
  • Не понравилась, я не люблю пышные торжества.
    %