Ирина Шейк

Ирина Шейк

Фото
Daniele Venturelli/WireImage/Getty Images

Никто и не станет спорить, что на светских мероприятиях Ирина Шейк выглядит сногсшибательно, сражая мужчин наповал своими роскошными нарядами. Глубокое декольте и соблазнительные вырезы до бедра уже успели стать визитной карточкой знойной красотки.

+7

А вот с ее уличными образами дела обстоят не так радужно, как нам бы этого хотелось. Вспомнить хотя бы ее недавний выход с дочкой, когда неверный фасон брюк буквально на глазах раздул вдвое идеальную фигуру российской топ-модели. Ирина выглядела в них настолько пухленькой, что ее легко можно было перепутать с одной из голливудских плюс-сайз-красоток. Да и Шейк довольно часто грешит тем, что «забывает» надеть на прогулку юбку, делая ставку на удлиненный силуэт толстовки и длину ботильонов.

Ирина Шейк
Фото
Legion Media
Ирина Шейк
Фото
Legion Media

И все бы ничего, но, похоже, топ-модель решила переключиться на трехлетнюю дочь Лею, сделав из нее настоящую принцессу. И мы сейчас нисколько не шутим! Иначе тогда как объяснить тот факт, что для совместного выхода Шейк подобрала для Леи розовое прозрачное платье с оборками, которое было украшено флористичным принтом. Правда, дело тут даже далеко не в платье. Непонятно зачем, но сочетать его Ирина решила с белой кофтой с длинным рукавом, а завершить микс — туфельками в тон платью и огромной резинкой в виде розы.

Ирина Шейк
Фото
Legion Media
Ирина Шейк
Фото
Legion Media

Правда, странный выбор Ирины никак не сказался на настроении самого ребенка: девочка выглядела вполне жизнерадостной и явно наслаждалась компанией своей мамы.

Опрос
А вам понравился наряд Леи?
  • А что в нем плохого? Вспомните, как вас одевали в детстве!
    %
  • Идеальное платьице! Купила бы такое для своей дочки
    %
  • Полный провал. И куда Ира только смотрела?!
    %