Ксения Бородина, ведущая «Дом 2»
Фото
@borodylia

На днях Ксения Бородина вместе с подругой отправилась во МХАТ смотреть спектакль с Ренатой Литвиновой в одной из ролей. Девушки оказались на самых выигрышных местах в первом ряду. В конце первого акта в зале прогремел взрыв, но не от того, что что-то случилось, а потому, что так было задумано в спектакле.

В момент громкого хлопка почти весь зал сильно испугался, и Ксения оказалась в их числе. Видимо, от резкого движения и испуга у телеведущей что-то защемило, и уже через 15 минут Бородина ощутила сильную боль в груди. Эти боли не ушли и на следующий день, звезде пришлось поменять часть планов и отправиться проверять сердце и наличие невралгии. Благо оказалось, что с сердцем у Ксении Бородиной все хорошо, а вот невралгия действительно обнаружилась. У телеведущей нашли несколько зажимов, и теперь ей предстоят курсы массажа и медикаментозное лечение.

Сходили в театр. Я вот не люблю ужасы, аттракционы и прыжки с парашютом, все это давно не моя история. Но кто мог подумать, что выстрелы в театре меня подкосят, — поделилась Ксения в своем «Инстаграме».

Хорошо, что все это лечится и уже в скором времени девушка поправится, ведь ей еще нужно вести телестройку «Дом-2», которая выйдет уже 19 апреля на телеканале «Ю». Не закрытие ли проекта на ТНТ повлияло на самочувствие Бородиной? В тот момент, когда появились новости только о свертывании телестройки, ее бессменная ведущая так прокомментировала завершение «Дома-2»: «17 лет в кадре и еще 3 года в роли редактора. 20 лет своей жизни я отдала любимой работе». «Спектакль окончен, занавес, finita la comedia!» — с сожалением написала Ксения.

Однако шоу продолжается, с сердцем у Ксении все в порядке, а вот о тех, кому сердца на проекте разбили (фигурально), читай ЗДЕСЬ.