Во время карантина многие девушки набрали вес и до сих пор не могут его сбросить. Коснулась эта участь и звезд, даже супермоделей. В том числе казавшихся всегда идеально стройными ангелов Victoria's Secret.

Растолстевшая ангел Victoria’s Secret показала живот и складки на спине
Сара Сампайо
Фото
Legion Media

Например, недавно одна из моделей бренда, Винни Харлоу, пожаловалась, что большинство предметов ее гардероба теперь ей не подходят, поскольку в прошлом году она носила вещи на размер меньше. Звезда поправилась почти на 10 кило.

А сейчас и другой ангел, Сара Сампайо, показала честное видео, как выглядит в нижнем белье на самом деле. И призналась, что просто знает, как профессионально позировать на фото, чтобы выглядеть худышкой. А в реальной жизни у нее сейчас есть и заметный животик, и складки на спине.

Кстати, не так давно папарацци засняли Сампайо на улице, и на фото видно, что модель действительно заметно поправилось. Для этого даже не нужно раздевать ее до нижнего белья.

Растолстевшая ангел Victoria’s Secret показала живот и складки на спине
Фото
Legion Media

А вот за то, что Сара раскрыла профессиональные модельные уловки для позирования, многие подписчицы ее от души поблагодарили.

Кстати, пару лет назад Тайра Бэнкс в интервью рассказала, что все ангелы на самом деле далеко не идеальны. Есть у них и целлюлит, и лишний вес. Но существуют хитрости, благодаря которым на показах девушки казались живым воплощением красоты. Самой распространенной из уловок на показе нижнего белья, например, является… использование лака для волос. Он ненадолго подтягивает кожу и создает пленку, за которой недостатки практически не видны.

Автозагар тоже помогает моделям замаскировать целлюлит. Конечно, совсем запущенный вариант так скрыть не удастся, но это и не требуется — все же девушки на подиуме следят за своим телом. А начальная стадия и едва заметные бугорки на загорелой коже становятся менее видны. Ну а о других секретах моделей читайте здесь.

Другие звезды, которые поправились за последнее время

+7