Неделю назад Деми Мур вместе с дочерьми приняла участие в фотосессии для рекламы купальников. На снимках 58-летняя голливудская красотка выглядит буквально ровесницей Таллулы, Скаут и Румер. Что, как позже выяснилось, сильно отличается от того, что могут наблюдать близкие звезды в реальной жизни.

Деми Мур до и после пластики, супруг, сейчас, в молодости
Фото
Legion Media

На самом же деле Мур так же, как и мы все, стареет. И как бы Деми не любила пластическую хирургию (которая успела с ней сыграть злую шутку), природу не обманешь. Даже после тысячи операций, потратив миллионы долларов и кучу времени на реабилитацию, невозможно навсегда избавиться от морщин, пигментации и дряблости кожи. У врачей, конечно, могут быть золотые руки, но не машина времени, способная вернуть молодость и свежий вид. Последние снимки актрисы — наглядное тому подтверждение.

Теперь поклонники могут в мельчайших деталях рассмотреть все несовершенства звезды первой величины. Здесь и пигментные пятна, и растяжки, и целлюлит. И знаете что? При всем этом Деми все равно выглядит невероятно привлекательно. Очевидно, что для нее борьба с возрастом продолжается, а нам за этим просто интересно наблюдать.

Хотя стоит все же отметить, что в последнее время актриса все чаще старается делиться с фолловерами честными снимками без фотошопа и чрезмерной ретуши. Видимо, только сейчас Мур начинает принимать себя такой, какая она есть, — пусть не идеальной, но от этого не менее любимой миллионами поклонников по всему миру.