Шэрон Стоун фото в Италии Dolce&Gabbana
Фото
Legion Media

Этот год точно принадлежит Шэрон Стоун. Актриса просто сразила всех наповал во время Каннского кинофестиваля, явившись в сексуальных и элегантных нарядах, а теперь еще и обнажилась во время съемки для модного дома Dolce & Gabbana.

Звезда «Основного инстинкта» сейчас находится в Венеции, где вовсю участвует в фотосессии. Сначала Шэрон позировала в черном элегантном платье на центральной площади города Сан-Марко. Тогда же многие заметили, что ноги актрисы все в синяках, а ступни красные и опухшие. Возможно, Стоун не успела отойти от длительного перелета, в ходе которого отекают ноги, или же просто устала ходить на высоких шпильках по брусчатке.

Шэрон Стоун фото в Италии Dolce&Gabbana
Фото
Legion Media

Через некоторое время съемка переместилась в кафе, и вот там 63-летняя актриса зажгла не на шутку. Шэрон сняла с себя платье, оставшись лишь в одном бюстгальтере, черных брюках и с оголенным дряблым прессом. Хоть актриса и выглядит шикарно в свои годы, но это фото доказывает, что возраст все же берет свое.

Шэрон Стоун фото в Италии Dolce&Gabbana
Фото
Legion Media

Интересно, какие именно фото увидят все в журналах и рекламных компаниях — снимки с подтянутым животом и изящными ножками или с изъянами.

Ранее звезда «Основного инстинкта» показала, в какой одежде она любит ходить по дому. Гостей в таком наряде точно не встретишь.

+21