21 января 2020 года певица Кети Топурия стала мамой во второй раз. Отцом малыша оказался 36-летний бизнесмен Лев Деньгов, за которого звездная красотка вышла замуж в ноябре прошлого года, будучи уже на последних сроках беременности.

Кети Топурия родила, песни, инстаграм, до пластики
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @keti_one_official

Вскоре 34-летняя Кети опубликовала первое фото сына, а также рассекретила имя мальчика, которого родители решили назвать Адамом. Пока лицо малыша Топурия публиковать не спешит. Вместо этого знаменитость с радостью демонстрирует фигуру спустя всего месяц после родов. Примечательно, что еще совсем недавно солистка «А-Студио» не могла похвастаться стройным телом, пряча его под объемными свитерами оверсайз. Теперь же Кети без лишней скромности надевает узкие джинсы и обтягивающий топ с глубоким декольте, который подчеркивает вернувшуюся талию артистки.

Кети Топурия родила, песни, инстаграм, до пластики
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @keti_one_official

Теперь Кети можно смело назвать одной из тех мамочек, кто сумел в максимально короткий срок вернуть былую форму. А ведь удается это далеко не всем!

Например, известный блогер Ида Галич недавно призналась, что на восстановление после родов у нее ушел целый год. По словам девушки, этот период дался ей ой как непросто, ведь помимо лишнего веса инстазвезда решила расстаться еще и со своим мужем Аланом Басиевым. Зато теперь Галич чувствует себя (и выглядит!) просто отлично. Преображение знаменитости в минус 25 кг на фото до и после вы можете увидеть здесь.