Валентина Рубцова: биография, муж, возраст, инстаграм, сашатаня
Фото
пресс-служба ТНТ

До лета остается всего полтора месяца, а это значит, что уже скоро мы сможем насладиться долгожданным теплом. Правда, вместе с необходимым витамином D солнце несет в себе и немало опасностей.

Обгореть в первый день отпуска, кажется, любимая русская забава. А как иначе, ведь ты так мечтаешь о море, что напрочь забываешь про SPF. А оказавшись на пляже, не можешь заставить себя вылезти из воды и уже тем более предусмотрительно забраться под зонтик, намазавшись кремом. В итоге вместо прогулок по ночному курорту лежишь в номере обмазанный сметаной и кряхтишь от каждого неловкого движения. Знакомо? Скорее всего, да, и не только вам! О подобном неудачном опыте со своими подписчиками поделилась звезда ситкома «СашаТаня». В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Валентина Рубцова даже опубликовала фотодоказательство, на которое больно просто смотреть.

Начало 2008 года, Пекин. Этот доблестный китайский полицейский не испугался моего хайнаньского загара, или обгара, или сгара, как хотите, и предложил свою помощь! Спасибо ему за это. Ах да, с тех самых хайнаньских пор я не загораю, совсем! P.S. Но это были мои самые крутые зарубежные гастроли с артистами мюзиклов! — поделилась воспоминаниями Рубцова.

Валентина Рубцова: биография, муж, возраст, инстаграм, сашатаня
Фото
@yalav

Кстати, по мнению фолловеров актрисы, за все эти годы Валентина практически не изменилась. В обычной жизни 43-летняя звезда, как и раньше, не пользуется косметикой и держит себя в прекрасной форме, благодаря чему с легкостью играет героинь гораздо моложе своего реального возраста.

Подробнее об этом и не только читайте в нашем эксклюзивном интервью.

+14