15 августа день рождения отмечает главный «холостяк» — Тимати. Рэперу исполнилось 38 лет, и отпраздновать солидную дату он решил неожиданным образом.

В окружении лиан: как и где отметил день рождения Тимати
Фото
@timatiofficial

Многим поклонникам Юнусова известно, что он никогда не нуждался в деньгах. Рэпер вырос в обеспеченной семье, его отец с 90-х занимался бизнесом, и Тимати уже с рождения носил статус «золотого ребенка». Поэтому, казалось бы, Тимати должен был устроить роскошную вечеринку в свой день рождения, но нет. Он решил променять праздничную тусовку на купель среди джунглей где-то в Перу.

Музыкант выложил видео в свой «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), на котором он с тортом в руке стоит по пояс в купели, задувает 11 свечей и до головы погружается в воду.

Отец, мама, спасибо, что подарили мне в этот день самое ценное — жизнь. Она многогранна и прекрасна. Жадно доедаю август столовой ложкой. Дети здоровы и счастливы, все еще получаю огромное удовольствие от работы и еще большее от серфинга и гармонии с природой. Наметил желания пунктами и задул свечи. Спасибо всем за поздравления, от души», — написал под видео рэпер.

В комментариях под постом друзья, коллеги и поклонники Тимати начали поздравлять его с днем рождения, не ограничивая себя в пожеланиях.

«С днюхой, братуха!», «Оставайся человеком, несмотря на большие деньги», «С днем рождения, дорогой! Будь счастлив!», — написали подписчики.

На днях свой день рождения с размахом отметила внучка Аллы Пугачевой. Девочке исполнился всего год, но она уже получила дорогостоящий подарок, о котором мечтает каждая девушка.