На своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Алсу в основном публикует кадры из фотосессий, но иногда показывает и снимки со своей семьей. Так, недавно певица позировала вместе с подросшими дочерьми, которых легко спутать с ее сестрами.

А теперь 38-летняя исполнительница впервые за долгое время показала свою 67-летнюю маму. Разия Исхаковна выбирает стильные casual-образы и короткую стрижку с объемной укладкой. И выглядит гораздо моложе своих лет: этот факт отметили поклонники певицы, когда она поздравила маму с днем рождения.

Алсу семья фото, мама Алсу фото
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @alsou_a

Алсу опубликовала подборку фотографий и оставила трогательную подпись: «Мамочка, спасибо тебе за жизнь, за бессонные ночи, за терпение, мудрость и доброту! Знай, твои 4 детей и 12 внуков очень тебя любят».

Подписчики присоединились к поздравлениям в комментариях и отметили, что Разия Исхаковна прекрасно выглядит.

«Какая же она красивая. Желаю крепкого здоровья», «С днем рождения мамулю. Очевидно, в кого ты такая прекрасная», «У мамочки такой взгляд молодой!», «Алсу, ваша мама очень красивая женщина. И очень хорошо выглядит. Вы, видимо, в маму», — пишут в сети.

Алсу семья фото, мама Алсу фото
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @alsou_a

Коллеги звезды тоже не остались в стороне. Так, комплименты маме Алсу оставили Игорь Крутой, Зара, Глюк'оZа, Игорь Гуляев, Олеся Судзиловская, Арман Давлетьяров и другие знаменитости.

«Какая молодая и красивая! С днем рождения Разию Исхаковну! Главное, здоровья! Алсу, дорогая моя, береги мамулечку», — написала Анита Цой.

Ранее Алсу решила рассказать о памятной дате, приложив к посту трогательное фото, на котором она нежно обнимает возлюбленного, сидя вместе с ним за фортепиано. С бизнесменом Яном Абрамовым певица воспитывает троих детей: Сафину, Рафаэля и Микеллу, которая пошла по стопам своей знаменитой мамы.