6 августа состоятся официальный развод Курбана Омарова и Ксении Бородиной. Хотя знаменитости уже давно ощущали себя свободными людьми, окончательная точка в их отношениях поставлена только сейчас.

Муж Ксении Бродиной Курбан Омаров: биография, инстаграм, рост, личная жизнь, советы
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Судебное заседание проходило без «виновников» процесса, на встречу с судьей пришли только официальные представители звезд. Как пишет «СтарХит», адвокатам так и не удалось договориться в части раздела имущества. Развод состоялся, только новых разбирательств не избежать.

Дело в том, что бывшие супруги никак не могут договориться и назвать дату, когда они перестали вести совместный быт. Ксения настаивает, что это более полугода назад, хотя, казалось бы, еще в апреле она с Курбаном вместе выходила в свет.

Эта дата важна, поскольку от нее будет зависеть судьба дома, который телеведущая записала на свою мать еще до того, как подала документы на развод.

Стороны не пришли к соглашению, какую дату считать верной. Значит, можно сделать вывод, что, несмотря на то, что в данном процессе раздел имущества не рассматривался, то в последующем этот вопрос может быть поднят», — пояснил представитель знаменитостей.

Ксения Бородина после развода
Фото
@borodylia

Адвокат Курбана Омарова рассказал, что, хотя в судебном процессе и были разногласия, их удалось разъяснить цивилизованным способом.

Каждый в паре по-своему отмечает развод. Курбан Омаров несколько дней назад совершил прыжок с парашютом, особое внимание привлекла его спутница. А вот Ксения Бородина выложила у себя в микроблоге красивый ролик, который символизирует уход от старых отношений и начало новой жизни.