39-летний Борис Корчевников никогда не стеснялся в высказываниях, в том числе, и в адрес своих коллег.

Борис Корчевников и Ксения Собчак
Борис Корчевников и Ксения Собчак
Фото
Соцсети

Пока съемки программы «Судьба человека» приостановлены, телеведущий активно ведет свои соцсети, где и комментирует те или иные события. Сейчас Борис Корчевников неожиданно заговорил о Ксении Собчак.

Ведущий, не называя имени дочери экс-мэра Санкт-Петербурга, напомнил поклонникам, что она вела скандальное телешоу, нелестно отзывалась о церковнослужителях и даже сделала из своего замужества целое представление. Все это Борис не оценил, отметив, что это нужно поскорее забыть.

А ведущую «Дома-2» помните? Она еще потом в президенты выставлялась и в священника наряжалась, и про церковь врала без конца, и над собственным венчанием надругалась? Что, и ее забыли? Вот и не дайте нам вспомнить», — написал Борис.

Под раздачу попало и российское телевидение. Борис убежден, что последние тридцать лет с экранов в головы людей поступали лишь развратные, скандальные и яркие шоу, а не что-то полезное и информативное.

Серый хлам с перьями, который мы понатаскали в свои души и в души наших детей за последние лет 30», — высказался Корчевников.

Ксения Анатольевна пока на слова телеведущего не ответила, но к хейту ей не привыкать (читайте также: «Об этом лучше знает Ксения»: Иван Ургант едко ответил Собчак). После ее отъезда в Израиль в начале марта Собчак ежедневно сталкивается с негативом несмотря на то, что уже пару месяцев находится в России.

Из-за осуждения общественности Ксении теперь приходится сообщать о каждой своей поездке (читайте также: «Долетели до нового города»: уехавшая из России Ксения Собчак покинула Израиль), а также объяснять, откуда у нее квартира в самом центре Дубая (подробнее: «А это теперь запрещено?»: Ксения Собчак оправдалась за покупку квартиры в ОАЭ).

Но несмотря на то, что телеведущая то и дело сообщает о своей любви к России, недавно Собчак все же заговорила об эмиграции (подробнее: «Я — патриот России»: Ксения Собчак заговорила об эмиграции).