На днях стало известно о том, что Лариса Долина заболела коронавирусом и сейчас находится на самоизоляции дома. Пока певица придерживается карантина и не контактирует с другими людьми, она решила порадовать поклонников фотографией со съемок клипа на песню «Дочка моя» в Ереване.

65-летняя Лариса Долина: фото, инстаграм, до и после, похудела, в молодости
Сейчас Лариса Долина находится на самоизоляции
Фото
@larisa.dolina.official

На снимке Лариса предстала в черном обтягивающем платье, с красиво уложенными волосами и гладкой кожей лица. Глаз от фото не оторвать — Долина выглядит просто сногсшибательно и совершенно не на свои 65 лет! Точеная фигура, которую подчеркнуло платье, и отсутствие морщин сподвигли поклонников звезды написать ей множество приятных слов и комплиментов по поводу внешности.

65-летняя Лариса Долина: фото, инстаграм, до и после, похудела, в молодости
Звезда выложила снимок со съемок клипа на песню «Дочка моя»
Фото
@larisa.dolina.official

«Какая красавица!», «Лариса Александровна, смотреть на вас — одно удовольствие», «Вы просто сногсшибательная», «Вне времени, вне конкуренции! Красотка!», «Кажется, вы втайне ото всех пьете какой-то коктейль молодости. Нереальная», — прокомментировали снимок фолловеры.

Надо сказать, что своими постами Долина удивляет поклонников уже не в первый раз. Два месяца назад народная артистка поделилась публикацией, которая вызвала бурные обсуждения в сети. Тогда Лариса заверила фолловеров, что секрет ее молодости на фото — всего-навсего хороший свет и сброшенные 21 кг. Но поверили в это далеко не все.

Кстати, помимо Ларисы Долиной сексуальные наряды любят многие звезды шоу-бизнеса, в числе которых певица Леди Гага. На днях артистка решила подчеркнуть выдающиеся части тела, но слегка перестаралась. Что из этого вышло, смотрите здесь.