Известная телеведущая Жанна Бадоева не скрывает, что обожает путешествия, моду и… вкусную еду. При этом, что касается самих блюд, то здесь знаменитость совсем не привередлива. Идеальным завтраком для звезды уже на протяжении нескольких лет является всего лишь чашка ароматного кофе и свежий круассан.

Жанна Бадоева: инстаграм, муж, национальность, жизнь других
Фото
@zhanna_badoeva

Однако от возможности плотно поесть при случае 44-летняя Бадоева не отказывается. Доказательством тому может служить недавняя публикация Жанны, где она озвучила свой рацион.

Все, съемки закончились, пришла на ужин. Заказала борщ и пельмени — деликатес для меня. А что у вас на ужин? — поинтересовалась Бадоева.

Жанна Бадоева: инстаграм, муж, национальность, жизнь других
Фото
@zhanna_badoeva

Надо признать, что подобный прием пищи для знаменитостей — скорее исключение из правил. А, например, для балерины Анастасии Волочковой и вовсе недопустимая роскошь. Несколько недель назад бывшая прима Большого театра показала, чем питается на протяжении всего дня, и надо сказать, что от такого меню становится как-то не по себе.

Впрочем, Волочкова не единственная, кто способен поразить своими вкусовыми предпочтениями. Настоящий скандал не так давно вызвал завтрак Ксении Собчак, который специально для подписчиков заснял ее супруг Константин Богомолов. Театральный режиссер посмеялся над тем, что порции телезвезды легко хватило бы на несколько человек. Правда, фолловеры такой юмор не оценили и поспешили упрекнуть Собчак в обжорстве, после чего знаменитость начала стремительно худеть.